Сторона АВ треугольника АВС равна 10 см. Найдите радиус описанной около этого треугольника окружности, если противолежащий этой стороне угол С равен 90 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:43
    0
    R=0.5*Ab R=0.5*10 R=5 ответ: 5