Треугольник ABD, DM перпендикулярен АВ, АВ=14, АD=15, BD=13. Найти высоту треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:48
    0
    DM=√ (AD²-AM²) = √225-49=4√11