Сторона прямоугольника равна 15, а периметр равен 58. Найдите другую сторону треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 01:21
    0
    15*2=30 - сумма 2 сторон

    (58-30) : 2=14 (см) - другая сторона

    Ответ: 14 см.