В треугольнике две стороны равны 12 см и 8 см, а угол между ними 60 градусов. найти площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:32
    0
    S=0,5*12*8*sin (60°) = 48*корень (3) / 2=24 корень (3)