угол между прямыми a и b равен 17 градусов, а угол между прямыми a и c равен 33 градусам. найдите угол между прямыми b и c

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:18
    0
    Зависит от расположения: 33-17=16 или 33+17=50
  2. 10 июня, 14:57
    0
    33-17=16 градусов ...