Найдите площадь квадрата со стороной √46 - 4 (под корнем только число 46)

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:18
    0
    Все просто, S (площадь) Квадрата=сторона в квадрате, следовательно a=корень46-4

    а S=a2=46-8 корень46+16=62-8 корень46
  2. 28 апреля, 23:43
    0
    S (площадь) Квадрата=сторона в квадрате, следовательно √ 46-4

    а S=a2=46-8 √46+16=62-8 √46