средняя линия трапеции равна 30 см, а боковые стороны равна 20 см и 18 см, найдите периметр трапеции,

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 01:52
    0
    Средняя линия трапеции равна полусумме оснований, тогда сумма оснований равна 30*2=60. P=60+20+18=98