Один из углов ромба равен 60 градусов, длина его меньшей диагонали равна 10 см. Найдите его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:14
    0
    D=2asin1/2 10=2a*sin30 10=a P=4*10=40