Сторона триугольника равна 5 см а высота в 2 раза больше найдите площадь триугольника

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:01
    0
    5*7 = 35 см - площадь треугольника
  2. 24 января, 06:41
    0
    А = 5 см

    Б = 5*2 см

    1) 5*2 = 10 см

    2) 5*10=20 см

    Ответ: S = 20 см