На отрезке АВ выбраны точки С и D. Найдите длину отрезка СD, если АВ=12 см, АС=3 см, BD=4 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:28
    0
    АС+DB=3+4=7

    и от 12-7=5

    Ответ:CD=5 см