Основания трапеции равны 11 и 7. Площадь равна 90. Найдите высоту трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 22:23
    0
    S=0.5 * (a+b) h

    h=s/0.5 * (a+b)

    h=90/0.5 * (11+7)

    h=10