Найдите площадь ромба если диагонали равны 37 и 4

Ответ должен получться: 74

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:26
    0
    Площадь ромба равна произведению диагоналей, деленному пополам : S = (d₁d₂) / 2 S = (37*4) / 2=74