дан прямоугольный треугольник abc угол c равен 90. Известно что Ac:Bc=5:12. НАйдите синус B, если Ab=26

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:07
    0
    sinB = 10/24 = 5/12)))