в треугольнике АВС угол В = 130, угол А=47, угол АВ=17, Найти радиус окружности описанной около треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:15
    0
    Может что то напутано?

    угол С=180-103-47=30

    R = AB / 2 * sinC = 17 / 2*0.5 = 17