Стороны прямоугольника равны 14 и 2. найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:27
    0
    P - сложить все стороны: 14 * 2 + 2 * 2 = 28 + 4 = 32. (умножаем на 2 стороны).