Точка С делит отрезок АВ на два отрезка. Найдите длину отрезка ВС, если АВ = 10.4 см, АС = 7.6 см.

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:17
    0
    BC=AB-AC

    BC=10.4-7.6=2.8cm
  2. 16 сентября, 00:07
    0
    Надо из АВ - АС=СВ

    т. е. 10.4 - 7.6 = 2.8

    это элементарно ...