Нужна помощь: Найдите 5cos2, если cos = - 0.5

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:46
    0
    5cos2a=5 (2*cos^2a-1) = 5 (2 * (-0.5) ^2-1) = 5 (0.5-1) = - 2.5