Площадь прямоугольного треугольника равна 24 см2.

Один из его катетов равен 6 см.

Найдите второй катет.

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:45
    0
    Вот решение фформула S=1/2ab=>b=S/2a, b=24/12=2