Образующая конуса равна 12 см, она наклонена к

плоскости основания под углом 600. Вычислите длину высоты конуса

и площадь полной поверхности конуса.

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:44
    0
    Sin60 = h / 12

    √3/2 = h / 12

    h = 12 * √3/2 = 6√3

    Ответ: 6√3