Вычислите длину проекции отрезка 20 см если угол равен 0; 30; 45; 90 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:45
    0
    0) 20

    30) 20*cos30=20*sqrt3/2=sqrt3*10

    45) 20*cos45=20*sqrt2/2=sqrt2*10

    90) 20*cos90=20*0=0