1 Вычислите площадь боковой поверхности прямой призмы основной которой является ромб со стороной 6 см, а высота призмы 12 см? дайте ответ

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:56
    0
    S=P*H

    P=6+6+6+6=24 см

    S=24*12=288 см²