Стороны ромба равна 13 а одна из диагоналей равна 24 и 10. найдите его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:01
    0
    Диагонали ромба d1 = 24; d2 = 10

    площадь S = 1/2 d1 d2 = 1/2 * 24 * 10 = 120