Точки С и D, делящие отрезок АВ на три равные части, отстоят от плоскости на 3 и 6 см. Как удалены от плоскости точки А и В?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:23
    0
    А = 0

    В = 9

    Прямая (отрезок) это как часть прмяой пропорциональной зависимости.

    D-C=3

    A=C - 3

    B = D + 3