Угол между хордой ав и касательной вс к окружности равен 46. Найти величину меньшей дугу, стягиваемой хордой ав.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:58
    0
    УголАВС=46=1/2 дуги АВ, дуга АВ=46*2=92