1. Найдите площадь треугольника, две стороны которого

равны 4 см и 3 см, а угол между ними 30 градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 23:42
    0
    Sтреуг=1/2*a*b*sin30 (на sin между a и b) = 1/2*4*3*1/2=3 см^2

    Ответ: 3 см^2