Найти площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 8, а диагональ равна 10

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:30
    0
    Вторая сторона100-64=36=6 в квадрате

    S=10*8=80

    Вроде так