При каком значение х векторы а (х, 2) и вектор б (-4,8) коллинеарны? А) - 1, Б) 1, В) 0 Д) 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:10
    0
    Ответ А)

    x/-4=2/8; x/-4=1/4 из чего следует, что значение x должно равняться - 1