2. Разность двух углов ромба равна 100 градусов. Найдите все углы ромба

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:56
    0
    А-В=100 А=100+В

    А+В=180

    100+В+В=180

    2 В=80

    В=40 Д=В=40

    А=180-40=140 С=А=140