площадь основания конуса равна 4 П. высота равна 3 найти площадь осевого сечения

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:13
    +1
    R=√S₁/π=√4π/π=2

    d=2•r=2•2=4

    S₂=d*h/2=4*3/2=6

    Ответ: 6.