Найти обьем шара, если его ограничивает сфера, площадь какой 64Π см^2

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:48
    0
    площадь поверхности=4 пи*радиус в квадрате=64 пи, радиус=корень16=4, объем=4/3 * пи*радиус в кубе=4*пи*4*4*4/3=256 пи/3