В ромбе одна из диагоналей равна его стороне. Найдите углы, образованные диагоналями ромба с его сторонами.

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:11
    0
    Угол В=120

    угол А = угол С = (180-уголВ) / 2 = (180-120) / 2=60/2=30