Путь a основание, h высота, а s площадь треугольника. найдите а) s, если a=7 см, h=11 см

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:27
    0
    S (треугольника) = ah/2 (половине произведения основания на высоту)

    s=7*11/2=38,5