Найдите величину углов паролелограмма авсд, если биссектриса угла д образуется со стороной вс углолв равной 65 градусов"

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:24
    0
    УголВ=65*2=130,

    угол В=углуД=130

    уголА=углуС=180-130=50