Треугольнике АВС сторона АВ=15, сторона СВ=12, угол С=90 градусов, найдите косинус угла А

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:46
    0
    CA=корень из 225-144=9 cosA=AC/AB=9/15