В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, sina = 4 / корень из 17. Найдите tg в

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 08:30
    0
    SinA=BC/AB=4/√17; BC=4; AB=√17; AC=√17-16=1; tgB=AC/BC=1/4