1) ВС равен 8 см, АС равен 18 см. Найдите синус А.

2) ВС равен 8 см, АС равен 18 см. Найдите косинус А

3) ВС равен 8 см, АС равен 18 см. Найдите тангес А

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:47
    0
    Sin А=8/18=4/9

    cos А=18/8=2.25

    tg А=8/18=4/9

    это точно