В прямоугольнике одна сторона равна 13 периметр равен 62. найти площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:07
    0
    Находим все стороны: 62 - (13+13) = 36:2=18, значит мы нашли все 4 стороны 13,13,18 и 18 см

    S=13*18=234 см.
  2. 30 июня, 16:18
    0
    Вторая сторона = 62/2 - 13 = 18

    площадь = 13 * 18=234