Длина вектора АВ равна 7, длдина вектора АС равна 4. Косинус между ними равен 1:-56. Найти длину вектора АВ+АС

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 21:50
    0
    p = (14+13+15) / 2=21 ... S=√21 (21-14) (21-13) (21-15) = 84 см²