Высота конуса равна 15 см, диаметр основания равен 8 см. Вычислите объём конуса.

Прошу помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:30
    0
    V=1/3*h*pr^2=1/3*h*pd/4=1/3*15*2*p=10p
  2. 4 апреля, 10:47
    0
    Ответ 10 р наверно ...