В треугольнике две стороны равны 46 см и 22 см, а медиана, которая проведена к третьей стороне, равна 20 см. Найдите периметр и площадь треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:27
    0
    Смотри периметр = 46+22+20=88

    А площадь=46*22*20=20240