Вычислите площадь полной поверхности и объем прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 5 см 7 см и 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:38
    0
    V=5*7*9=315 cм³

    Sполн.=2*7*5 + 2*9*5 + 2*7*9 = 70+90+126=286 см²