Данные точки М (9; 3; -2) Р (3:-3; -5) найдите координаты точки К-середины этого отрезка.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:17
    0
    K = (M + P) / 2 = ((9; 3; -2) + (3:-3; -5)) / 2 = (9+3; 3-3; - 2-5) / 2 = (12; 0; - 7) / 2 = (6; 0; 3.5)