Задать вопрос
26 августа, 17:29

Допустим цилиндр из дерева его высота 5 радиус 3 сколько нужно материалов для его создания

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:56
    0
    Объем материала, требуемого, для его создания - 141,3 мм^3/см^3/м^3/км^3
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Допустим цилиндр из дерева его высота 5 радиус 3 сколько нужно материалов для его создания ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Что такое радиус? я понимаю что это, но уточняю, обьяснить просто не могу, что мне нужно понять. Попробую. например есть такая формула j=пи*d и j=2*пи*r (Нахождение длины окружности). Допустим диаметр (d) нам известен - равен 5.
Ответы (2)
Человек с ростом 1,5 м. смотрит на вершину дерева и на многоэтажный дом под одним углом. Расстояние от человека до дерева 5 м., высота дерева 6 м, а дома 11 м. Найдите расстояние от дерева до дома.
Ответы (1)
4. В цилиндр помещен конус, радиус основания и высота которого в 2 раза меньше, чем радиус основания и высота цилиндра. Найдите объем фигуры, являющейся разностью между цилиндром и конусом, если объем цилиндра равен 24.
Ответы (1)
Для измерения высоты дерева человек, расстояние от глаза которого до земли составляет 1,6 м, отошёл от дерева на 47 шагов. При этом в зеркале, лежащем на земле между человеком и деревом в двух шагах от человека, была видна вершина дерева.
Ответы (1)
1. Около окружности, радиус которой равен 12, описан правильный шестиугольник. Найдите радиус окружности, описанной около этого шестиугольника. 2 Найдите радиус окружности, вписанной в правильный шестиугольник со стороной 54. 3.
Ответы (1)