Сторона квадрата равна 27, найдите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:35
    0
    S=27*27=729

    Ответ: 729.
  2. 23 декабря, 00:43
    0
    S (квадрата) = a*a=27*27=729 см²

    ответ. 729 см²