Вычислите с точностью до 0,001 объём правильной восьмиугольной призмы со стороной основания, равной 2, и высотой, равной √3.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:47
    0
    V=Sосн*h

    S=8*2=16

    V=16*sqrt 3 = 16*1,732=10,392