В треугульнике АВС угол С равен 90, ВС=6, sin A=0,3. найтиАВ

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 15:42
    0
    SinA=BC/AB=0,3

    6/AB=3/10

    AB=6*10/3=20