В треугольнике одна из сторон равна 24 см, а опущенная на неё высота равна 8 см. Найдите площадь этого треугольника

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:45
    0
    S=1/2

    S=1/2h

    S=1/2-24*8=96 см^2
  2. 26 января, 22:39
    0
    S = 1/2Aha

    S = 1/2 (24*8) = 96 см²