Решить уравнение 8-5 (2x-3) = 13-6x

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:41
    0
    8-5 (2x-3) = 13-6x

    8-10x+15=13-6x

    23-10x=13-6x

    -10x+6x=13-23

    -4x=-10

    x=5/2