Вычислите площадь треугольника стороны которого равны 4 см 3 см и 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 12:01
    0
    4*3*6=60 см

    S=60 см

    отооьь
  2. 16 декабря, 12:11
    0
    4*3*5=12*5=60

    так наверное