Найти объём прямоугольного параллепипеда, если сторона основания 3 дм и 4 дм, а высота равна диагонали основания

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:18
    0
    A=3

    b=4

    c^2=3^2+4^2=9+16=25

    c=5

    V=abc = 3*4*5=60 дм^2